Изменение статьи при подаче в суд о побоях - возможно ли подать по статье 117 вместо 116?

• г. Сургут

Такой вопрос 4 раза писала заявление о побоях, 2 раза снимала побои, могу ли я из подать в суд по 117 ст,вместо 116 как указано в постановлении!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ст.116 и ст.117 ук рф абсолютно разные. Следователь, участковый уже дал заключение в постановлении о применении необходимой статьи. Можете добавить и желаемую, обосновав и доказав свою позицию в иске.