Потенциальные проблемы при оформлении электронной подписи и доверенности в испытательной лаборатории

• г. Орёл

Работаю в испытательной лаборатории. Для сотрудников оформляют электронную подпись. А также предлагают подписать доверенность на предоставление пользования личной электронной подписью другими лицами. Какие проблемы из-за этого могут возникнуть у меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформление электронной подписи может быть только в добровольном порядке. Если же это необходимость, связанная с условиями работы, то с учетом защищенности электронной подписи никаких проблем у Вас возникнуть не может. Удачи Вам и всего самого доброго.