Сколько баллов необходимо для получения золотой медали выпускником 11 класса.

• г. Махачкала

Сколько баллов необходимо для получения золотой медали выпускником 11 класса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

золотая медаль выдается исходя из текущих и четвертных и годовых оценок, а не из баллов ЕГЭ.

В текущих оценках не должно быть двоек, а четвертные и годовые оценки должны быть только пятерки.

Желаем удачи!