Какие правила, основания, существуют для получения золотой медали выпускником 11 класса.

• г. Ахты

Какие правила, основания, существуют для получения золотой медали выпускником 11 класса.

Ответы на вопрос (2):

На федеральном уровне никаких золотых медалей уже давно не предусмотрено. В некоторых регионах есть условия вручения таких медалей, поэтому какие условия в вашем регионе, нужно узнавать в отделе образования.

Это лучший ответ

Для того, чтобы получить золотую медаль у ученика выпускного класса должны быть итоговые оценки "отлично"; по каждому предмету. Что важно – не только за 11 класс, еще и за 10. Кроме того, необходимо успешно сдать Единый государственный экзамен, т.е. набрать необходимое количество баллов. Только в таком случае, выпускник может рассчитывать на получение золотой медали.

Сдать ЕГЭ по всем предметам, которые выпускник сдает не на хорошо, а на отлично. И сдать так, что бы балл был в соответствии с новыми требованиями. Медаль до Единого Государственного Экзамена выдавать не будут. Ее выдадут только тогда, когда будут результаты, а также только в том случае, если они отличные.