8 лет простояли в очереди на молодую семью мужу исполнилось 36, нас исключили из очереди мы можем оспорить?

• г. Россошь

8 лет простояли в очереди на молодую семью мужу исполнилось 36, нас исключили из очереди мы можем оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Оспорить исключение из программы в суде возможно, только если суметь в суде доказать, что списки очередников составлялись с нарушением Правил, в случае отсутствия которых исключенная семья смогла бы получить субсидию до исполнения 35 (36) лет одному из супругов.