Входит ли в педстаж учеба в педучилище 1989-1993, если ей предшествовала работа в дет садике, а после учебы сразу работа в школе?

• г. Частые

Входит ли в педстаж учеба в педучилище 1989-1993, если ей предшествовала работа в детсадике, а после учебы сразу работа в школе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если обучение проходило в отрыве от производства, то есть если Вы только обучались и не работали параллельно, то не входит.