Возможно ли устройство полицейского водителя с высшим юридическим образованием в прокуратуру?

• г. Владивосток

Мне сечас 41 год, я стою на должности полицейский водитель, с 2002 года в органах мвд, у меня высшее юридическое образование, по специальности юриспруденция, могу ли я быть устроенным в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

По всем вопросам трудоустройства в какие-либо государственные органы необходимо обращаться непосредственно в отдел кадров государственного органа. Там вам пояснят точно, какие требования предъявляются к лицам, претендующим на определенные должности.