Мать подала иск о выселении и срнятии с регистрационного учета меня и двоих несовершеннолетних детей.

• г. Ханты-Мансийск

Квартира в собствености бывшего супруга. Я и двое несовершеннолетних детей проживаем и зарегистрированны там более 5 лет. 2008 г с мужем развелись, он выехал. Я и дети остались ghj;bdfnm. в июле 2011, пудем совершения сделки дарения, передал права своей матери. Мать подала иск о выселении и срнятии с регистрационного учета меня и двоих несовершеннолетних детей. Что можно предпринять? Другого жилья нет, идти не куда.

Ответы на вопрос (1):

Есть шанс признать договор дарения НЕ ЗАКОННЫМ - который был оформлен в ущерб интересов несовершеннолетних детей. Действия отца, явно противоречили нормам ст.56 СК РФ.

С уважением,

Николай Васильев.