Как правильно указать налоговый вычет в справке о доходах при меньшей выплате от работодателя?

• г. Москва

ДД, хочу подать в банк справку о доходах по форме банка. Я являюсь официально трудоустроенным работником, но в налоговую за меня работодатель платит суммы с меньшей зарплаты, чем моя реальная зарплата. Какую сумму мне писать в справке в графе налоговый вычет (реальную, которую платит работадатель) и писать ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, любые справки о доходах должен оформлять работодатель, а не Вы, соответственно, пусть пишет туда, что считает нужным.

Мы не можем знать, как у него организована отчетность.