Использование материнского капитала на погашение ипотеки - как распределить доли в квартире детям и какие документы необходимы?

• г. Москва

Мы использовали материнский капитал на погашение ипотеки. Ипотека выплачена и мы должны выделить доли в квартире детям. Какими способами это возможно сделать? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо оформить соглашение об определении размера долей жилого помещения, приобретенного с участием средств материнского капитала. Данное соглашение должно быть заверено нотариально.