Что входит в понятие "предметы домашнего обихода" в ОКПД 95.24.10? Входят ли сюда жалюзи вертикальные, текстильные?

• г. Казань

Что входит в понятие "предметы домашнего обихода" в ОКПД 95.24.10? Входят ли сюда жалюзи вертикальные, текстильные?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не входят.

Поскольку для есть самостоятельный коды

22.23.14 — Блоки дверные и оконные, пороги для дверей, ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их части пластмассовые

или

Ставни, жалюзи и аналогичные изделия полимерные и их части

Карнизы, жалюзи, ролики для жалюзи деревянные

Занавеси (включая портьеры) и шторы из прочих тканей

Работы по установке дверных и оконных блоков, подъемно-поворотных дверей, жалюзи, ставней и т.п., выполняемые по индивидуальным заказам населения, прочие

Жалюзи подъемные, портсигары, коробочки для косметики и пудреницы, наперстки литые из алюминия.