Не подскажете что входит в предметы обычной обстановки и обихода.

• г. Нема

Не подскажете что входит в предметы обычной обстановки и обихода.

Ответы на вопрос (1):

п. 5 Постановления Пленума Верховного

Суда СССР N 6 от 01.07.66 «О судебной практике по делам о

наследовании». Решающим признаком отнесения вещей к предметам

обычной домашней обстановки и обихода является использование их

для удовлетворения повседневных бытовых нужд, Это телевизоры, радиоприемники, различные бытовые

электроприборы, столовая посуда, мебель, кухонная утварь,

художественная литература и т.д.