За долг по жку, Исполнительное производство от 01.06.2018.

• г. Томск

Законно ли арестовали мои счета. ,за долг по жку, Исполнительное производство от 01.06.2018. Собственником не являюсь-выписалась 02.02.2018. Спасибо.

В 2010 ГОДУ БЫЛО ВОЗБУЖДЕНО ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, НО НИ КАКОЙ ДОКУМЕНТ МНЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА НЕ ПРИХОДИЛ (т.е ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ), ОБ ИСПОЛНИТЕЛНОМ ДОКУМЕНТЕ Я УЗНАЛА В ИНЕТЕ, В 2015 ПРОИЗВОДСТВО БЫЛО ПРЕКРАЩЕНО, В 2017 ГОДУ СНОВА ВОЗБУДИЛИ И ОРЕСТОВАЛИ СЧЕТА. ЗАКОННО ЛИ ПРИСТАВ ДЕЙСТВУЕТ?

В 2012 г был суд с банком завели исполнительное производство.

В 2013 г. Банк продал долг коллекторам

в 2016 г. исполнительное производство закрыто, по Ст 46.1

Коллекторское агентство замену сторон не делало в исполнительном производстве. Сейчас требуют выплатить долг

Что делать?

Брал кредит в 2010-2011 платил своевременно два года, в 2013 году сократили я перестал платить 2016 году подал банк в суд, появилось исполнительное производство в 2017-2018 году пристав закрыла исполнительное производство по статье 46 одним словом не нашла меня. Вчера у приставов появилось опять исполнительное производство по этому же долгу. Могут ли вернуть в производство данный долг?

В отношении меня имеется исполнительное производства по взысканию с меня долга банку. Так же имеются исполнительные производства где взыскателем являюсь я. Как составить заявление приставам, что бы мой долг закрыть долгами передо мной на основании ст. 75 ФЗ "Об исполнительном производстве". Если скините образец - буду благодарен.

Было возбуждено исполнительное производство о взыскании исполнительского сбора (основной долг не был оплачен в течении 5 дней). Далее должник оплатил основной долг, но исполнительский сбор не оплачивал. Пристав окончил производство в связи с фактическим погашением основного долга статья 47 часть 1 ФЗ об исполнительном производстве. Через два дня после окончании производства этот же пристав возбудил исполнительное производство о взыскании исполнительского сбора на неуплаченный ранее исполнительский сбор по оконченному производству. Законно ли это?

В 2011 году был вынесен исполнительный лист на оплату долга за кредит (я являюсь одним из поручителей), никто долг не оплачивал, никто ничего не писал, не звонили. Заемщик умер. В 2016 году долг перекупили коллекторы и этом 2019 году судебный пристав возобновляет производство основываясь на иск от 2011 года и арестовывает счета в банке, о долге и исполнительном производстве я узнаю только когда арестовали счета. Насколько правомерны действия судебного пристава и могу ли я воспользоваться сроком исковой давности (3 года)?

Я прописан в квартире, но не являюсь собственником, на квартире долг по жкх. У приставом три делопроизводства по этому долгу, суммировав все три дела арестовали мои счета и теперь там минус тройная сумма от реального долга. Законно ли арестовывать мои счета если я не являюсь собственником, я сын собственника и как объединить три делапроизводства в одно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Долг по квартире, собственником не являюсь, квартира неприватизирована. Я там была прописана, в сентябре 2015 г. выписалась. Правомерно ли сейчас арестовали счета мне?

29.12.2016 г. Сводное исполнительное производство окончено п.1, пп.7, ст.47 ФЗ № 229 "Об исполнительном производстве" исполнительные документы направлены конкурсному управляющему. Какие мои действия? Спасибо.

У мужа арестовали счета в банке. На сайте ФССП выяснили, что мировой суд вынес судебное решение о взыскании долга банком. Заведено исполнительное производство 27 октября 2016 года. Счета уже арестовали 31 октября. Мужа никто не уведомил о начале исполнительного производства. Законны ли действия пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение