Есть ли возможность вернуть деньги из накопительной части пенсионного фонда ранее достижения пенсионного возраста?

• г. Томск

Есть ли возможность вернуть деньги из накопительной части пенсионного фонда ранее достижения пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет такой возможности и после выхода на пенсию, она не у всех имеется. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.