Обращение уполномоченного по правам человека РФ в Самаре - проблемы с компетенцией и слабостью команды.

• г. Самара

Адрес электронной почты уполномоченного по правам человека рФ, прошу помочь отправить уполномоченному по правам человека РФ. .при обращение в регионе в Самаре к Гальцевой вопросы по компетенции не решает очень безгармотная и слабая команда в Самаре.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о восстановлении на работе, то обращение в разные там инспекции труда, к жириновскому и другим каким-нибудь клоунам неэффективно. Обращаться нужно только в суд. Судебная система у нас конечно слабовата с точки зрения независимости от власти, но тем не менее там больше шансов восстановиться на работе.

Доброго вам дня, в интернете нужно вам найти Адрес электронной почты уполномоченного по правам человека рФ,,одновременно пошлите вашу жалобу и на сайт президента России, удачи вам.