Обращение уполномоченного по правам человека РФ в Самаре - проблемы с компетенцией и слабостью команды.

• г. Самара

Адрес электронной почты уполномоченного по правам человека рФ, прошу помочь отправить уполномоченному по правам человека РФ. .при обращение в регионе в Самаре к Гальцевой вопросы по компетенции не решает очень безгармотная и слабая команда в Самаре.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о восстановлении на работе, то обращение в разные там инспекции труда, к жириновскому и другим каким-нибудь клоунам неэффективно. Обращаться нужно только в суд. Судебная система у нас конечно слабовата с точки зрения независимости от власти, но тем не менее там больше шансов восстановиться на работе.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам дня, в интернете нужно вам найти Адрес электронной почты уполномоченного по правам человека рФ,,одновременно пошлите вашу жалобу и на сайт президента России, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Подпись в электронном обращении? При направлении обращения в гос. орган через официальный адрес электронной почты достаточно ли только указать свои установочные данные или в обязательном порядке необходимо направить скан распечатанного на бумаге и подписанного заявления, либо необходимо подписать электронной подписью. Если направляя электронное обращение необходимы электронная подпись или скан подписанного заявления прошу сослаться на закон и документ регламентирующие данные условия. Спасибо.

Куда обратиться если СК МВД игнорируют на протяжении полутора лет указания предписания прокуратуры решение судов ущемляют мои права не региагируют на мои обращения и покрывают своих сотрудников которые нарушают и выгораживают лиц против которых бореться прокуратура. В частности это родственики зам. начальника ОВД г.Мичуринска Обращение к уполномоченнолму по правам человека осталось без внимания. Поскольку данная проблемма не входит в компетенцию уполномоченного по правам человека. Дело стоит на мертвой точки что ещё можно предпринять.

Я руководитель организации. Подчинённый написал на меня жалобу региональному уполномоченному по правам человека. Мне прислали вопросы, на которые я должен ответить, но копию жалобы предоставить отказались. Помощник уполномоченного сказал, что они сами решают, надо ли знакомить с полным текстом обращения. Законны ли действия уполномоченного? Имею ли я право не отвечать на запрос, пока мне не предоставят копию обращения? Что нужно сделать, чтобы получить копию обращения?

Я не согласен с решением финансового уполномоченного (ФУ). Буду подавать иск на страховщика. Согласно ч.3 ст. 25 ФЗ N 123 "Об уполномоченном по правам потребителей финансовых услуг" я должен направить копию иска ФУ. В каком виде не сказано: электронном или по почте.

Могу ли я отправить копию иска в электронном виде через личный кабинет на сайте фин. уполномоченного, как до этого отправлял обращение и все прилагаемые документы по сути разногласий со страховщиком?

Было направлено письменное обращение на имя главы администрации района. В качестве способа получения ответа был выбран электронный документ на адрес электронной почты, указанной в обращении. Ответ почему то поступает на почтовый адрес письмом по Почте России, хотя он вообще не был указан в письменном обращении. В итоге задержали ответ на 11 дней.

Прошу сообщить является ли это нарушением, в частности разглашением персональных данных третьими лицами.

Прошу помочь написать заявление уполномочному по Правам Человека в жкх.

Адрес электроной почты по правам человека при презеденте Москальковой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что такое Компетенция Уполномоченного по правам ребенка в Российской федерации? Что вообще входит в его компетенцию.

Мы обратились к уполномоченому по правам человека в регионе, ответа на обращение пока не получили. Можно ли одновременно обратиться к уполномоченному по правам человека в РФ, пока нет результата рассмотрения жалобы? Или надо дождаться ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение