Отправил документы на получение квоты на операцию. В какой срок должен прийти ответ? Спасибо.

• г. Инта

Отправил документы на получение квоты на операцию. В какой срок должен прийти ответ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никакого здесь конкретного срока нет и быть не может. Все индивидуально. Может придти ответ в течении 2-3 недель, а может придется ждать в течении 2-3 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Сколько раз может быть предоставлена квота на операцию? Мне сейчас отпущена квота, но боюсь что мне понадобится еще одна операция в будущем (дорогостоящая и мне хотелось бы сделать ее по квоте тоже). Если сделаю операцию сейчас, не будет ли проблем позже с получением квоты на вторую операцию? Спасибо.

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Поясните пожалуйста, на данный момент я безработная мне предстоит операция по квоте. На момент постановки на квоту, я работала, а сейчас считаюсь безработной. Может это как-то повлиять на получении квоты как безработного или могут отказать проводить операцию по квоте? Спасибо.

В какой орган управления медицины нужно подать документы для получения квоты на операцию, которую будут проводить в г Москва, ГБОУ ВПО Первый Гос. Ун. Им Сеченова. Там провели обследование, и предложили оформить документы на получение квоты на операцию моей маме. Мама гражданка России, пенсионерка, прописана в г.Новый Уренгой.? Куда в нашем городе нужно подать документы, и каое время квота выделяется?

Мужу назначали операцию на серце. Встали в очередь на Квоту. Очередь отложили на следующий год. Документы подали в августе. Операция нужна срочно. Можно ли ускорить как то процесс получения квоты. Спасибо.

У мужа произошла травма глаза на производстве 07 января 2016 года! Сделали уже 2 операции! Работодатель предлагает получить квоту на сложную операцию! Кто этим должен заниматься? Должен работодатель оказать содействие на получение квоты?

Дравствуйте! Получили квоту на операцию на позвоночник, вчера положили в больницу, а сегодня сказали, что нужно ставить пластину на позвоночник, и она платная, скажут где купить (от 30000 р. 100000) До нового года пластины были (когда давали квоту), а сейчас их нет. Денег у нас нет, поэтому ждали квоту. Разве это законно? Операция ведь по квоте, и ждали ее полгода? Помогите разобраться!

Ответ от 16.05.2014 22:50

Здравствуйте, Людмила Михайловна!

Так что в квоте не предусмотрено, ведь до операции Вы делали обследования. Удачи.

Извините, но не ясен ответ, Да, до операции делали обследование и о пластинах ничего не сказали. Нужно добиваться новой квоты на операцию с пластинами? Или это простое вымогательство денег? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подошла квота по замене коленного сустава. Операция на апрель 2020 г. Можно ли перенести операцию и соответственно квоту и на какой срок. Санкт-Петербург.

Мне нужна операция на позвоночнике. По электронной почте я обатилась в фгу новосибирска нниито имени Я.Л. Ливьяна. Скинула результат мрт. Сегодня мне позвонили от туда и сказали, что могут мне сделать данную операцию по квоте. Сказали что дадут заключение на необходимость данной операции и с ним надо будет обратится в департамент здравоохоранения по Томской области. (так как проживаю я в томской области) Для получения квоты. Подскажите в течении какого времени мне должен ответить департамент? Существуют сроки рассмотрения заявлений? И могут ли мне вообще отказать в данной квоте? Интересует вообще процедура получения такой квоты и сроки. Спасибо большое!

Скажите пожалуйста какой срок действия квоты на получение РВП. Квоту я получила в феврале, но документы еще не собрала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение