Отправил документы на получение квоты на операцию. В какой срок должен прийти ответ? Спасибо.

• г. Инта

Отправил документы на получение квоты на операцию. В какой срок должен прийти ответ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никакого здесь конкретного срока нет и быть не может. Все индивидуально. Может придти ответ в течении 2-3 недель, а может придется ждать в течении 2-3 месяцев.