Статус штампа РВП в Ву и его перенос в украинский паспорт

• г. Новомичуринск

Меня зовут Яна. Скажите пожалуйста, если у меня штамп РВП стоит в Ву,а документ Ву действителен ещё 7 месяцев могу ли я не переносить штамп РВП в украинский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штамп РВП должен ставиться в загранпаспорт. Вам так или иначе это будет нужно сделать. Во внутренний украинский паспорт Вам не должны ставить штамп.