Возможно ли торговать овощами и фруктами на земле, прилегающей к федеральной трассе, у личного подсобного хозяйства (ЛПХ)?

• г. Краснодар

У меня лпх. И моя земля подходит к федеральной трассе. Могу ли я на своей земле около трассы поставить прилавок и торговать овощами и фруктами?

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день. Установка нестационарных торговых объектов регулируется местными администрациями, поэтому рекомендуем Вам обратиться в районную администрацию по месту нахождения Вашего земельного участка.