Почему в пенсионном фонде не принимают документы на оформление пенсии в 2019 году?

• г. Челябинск

Моя знакомая в 2019 году идет на пенсию. В пенсионном фонде не принимают документы на оформление пенсии, обьясните по какой предчине? Что закон о пенсионном возросте уже принят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У них и нужно было об этом поинтересоваться. Может не все документы предоставила, стажа не хватает и т.п Закон точно пока не приняли.