Как написать петицию и сохранить открытость детского сада при замене крыши

• г. Кострома

Можно узнать что сделать и куда написать петицию что бы в дет. саду поменяли крышу. Самое главное чтобы его не закрыли после этой петиции.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районный отдел образования, после проведения проверки и составления заключения возможно примут решение о проведении капитального или частичного ремонта.