Льготы для сотрудников УФСИН - возможность получить землю под строительство по закону

• г. Лангепас

Являясь сотрудником УФСИН попадаю ли я в льготную категорию военнослужащих по контракту. Хочу получить землю под строительство. На какой закон ссылаться. ''

Ответы на вопрос (1):

Офицеру (мичману или прапорщику) на безвозмездной основе может быть предоставлено право пользования земельным участком, ранее переданным военному ведомству, который временно не используется для обеспечения нужд государственной безопасности.