Как решить проблему с вмятиной на двери нового холодильника?

• г. Пенза

Купили сегодня холодильник, смотрели в магазине все было отлично, доставили, отдали деньги за доставку, сейчас распоковали, небольшая вмятина на двери! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Теоретически конечно возможно подать исковое заявление к фирме осуществляющей доставку, но в суде вам придется доказывать что вмятина появилась именно по их вине, а вы этого не сделали сразу же (не осмотрели холодильник). Шансов мало. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.