Холодильник доставлен с повреждениями - имеем ли право на замену или возврат денег?

• г. Няндома

Купили холодильник. Расписались за доставку в магазине. Доставка была на следующий день. Холодильник доставили до подъезда и без упаковки (только обернули пленкой). Заносили в квартиру сами (покупатели). Уже в квартире распечатали плёнку и обнаружили 3 вмятины. Имеем ли право на замену товара или возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Да, пишите претензию в адрес продавца на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.