Как подать заявку на субсидию, дорожные и пособие на ребёнка в Гос. услугах РТ и что делать, если нет ответа?

• г. Казань

В Гос. услугах РТ, можно подать заявку на субсидию, дорожные, пособие на ребёнка.

Почему надо заранее обзванивать по месту регистрации эти организации, чтобы можно было подать заявку, я например проживаю в другом городе, мне можно подать заявку в этом городе, чтобы дорожные оформили?

На пособие ребенку заявку подала, в гос.. услугах больше 10 дней нет никакого ответа. Незнаю что делать?

Ответы на вопрос (1):

Извините, но Вы задаете вопрос не по адресу, этот вопрос необходимо задавать туда, куда вы обращались с заявкой, либо писать жалобу в прокуратуру, если Вы считаете, что Вас просто игнорируют, а вообще на сайте гос. услуг все доступно написано, вам необходимо внимательно прочитать все, что там пишут при подаче заявки, и периодически проверять электронную почту.