Как получить свидетельство о регистрации при постоянной прописке в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

В СПб - регистрация. Постоянная прописка в другом городе. По Интернету оформила заявку на получение свидетельства. Номер есть, а свидетельство не получала. Получила ответ с номером заявки. Можно теперь смело идти в налоговую по месту регистрации? Не отправят ли опять по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! отправят по месту прописки