Я гражданка Узбекской Республики и у меня РВП я могу на ипотеки купить дом?

• г. Самара

Я гражданка Узбекиской Республики и у меня РВП я могу на ипотеки купить дом?

Ответы на вопрос (1):

Банки дают ипотеку, если у Вас есть ВНЖ как правило, потому что РВП действует всего 3 года, Вам следуют получить ВНЖ и иметь официальный доход на территории РФ.