Кредитная помощь

• г. Москва

Я взяла в восточном банке кредитную помощь для исправлении истории стоит ли это делать и как отказаться!?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Зачем спрашивать, если уже взяли.

Из кредитной истории Вы никуда не исчезните. Вам просто накрутят кредиты со своевременным возвратом, да и всё.

Возможно отказаться. Это услуга. Пишите письменный отказ от получения услуги и требуйте возврата денежных средств.

Добрый вечер.

Зачем спрашивать, если уже взяли.

Из кредитной истории Вы никуда не исчезните. Вам просто накрутят кредиты со своевременным возвратом, да и всё.

Возможно отказаться. Это услуга. Пишите письменный отказ от получения услуги и требуйте возврата денежных средств.

Здравствуйте, Елена! Не всегда кредитная помощь для исправления кредитной истории помогает, это зависит от многих факторов, расторгнуть договор Вы можете на предусмотренных в нем условиях.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".