Чтоб получить медаль 3 степени в милиции, учитывется ли срочная служба в армии, т.е.

• г. Челябинск

Чтоб получить медаль 3 степени в милиции, учитывется ли срочная служба в армии, т.е. + служба в армии по призыву 2 года и 9 лет в милиции, положена ли мне медаль?

Я сотрудник мвд стаж 20 лет, но в него входит срочная служба в армии, могу ли я получить медаль за отличие в службе 1 степени, если 2-ой и 3-ей степени у меня есть?

У меня учеба техникуме с 1990 по 1994, армия с 1994 по 1995 и служба в ГПС с 1996 по настоящее время. Две медали За отличие в службе 3 и 2 степени наградили, а положена ли при увольнении медаль 1 степени? Я так понимаю в выслугу входит и учеба и армия и служба. Согласно приказа МЧС России от 06.12.2010 г. № 620 Положение о медали МЧС России «За отличие в службе». Медалью МЧС России «За отличие в службе» награждаются сотрудники федеральной противопожарной службы (далее – сотрудники) за добросовестную службу и имеющие соответствующую выслугу лет в календарном исчислении. Заранее спасибо!

Положена ли медаль 1-ой степени За отличие в службе. Два года армия и 19 лет служба в МЧС.

Вопрос такой, входит ли срок службы в армии по призыву 2 года в выслугу лет по контракту? Для получения медали 2-степени за отличие в военной службе.

Я проживаю на Камчатке. С 1999 по 2001 служил срочную службу по увольнению из армии устроился в милицию где прослужил 4 года. С 2008 г. по настоящее время служу в М.О. по контракту. Вопрос: Моя срочная служба и служба в милиции входят в выслугу лет в М.О. и что мне положенно!

Я работал в Федеральной службе судебных приставов с 15.08.2008 г. В настоящее время стаж государственной гражданской службы 12 лет 3 месяца. Из них: 8 лет 3 месяца - стаж в ФССП, 4 года - срочная служба в вооружённых силах (в рассчёте 1 год за 2 для госслужбы). По состоянию на 31.12.2014 года стаж составлял 10 лет 4 месяца (6,4+4), взысканий никаких не имел (не имел и на момент увольнения). Согласно Приказа ФССП России от 30.07.2013 N 251 медаль за службу 3 степени положена при стаже ГГС не менее 10 ти лет, в том числе не менее 5 ти лет в ФССП. Однако в награждении этой медалью мне было отказано (устно). Специалист отдела кадров пояснил, что в рассчете стажа для медали воинская служба засчитывается как 1 год за 1 год, хотя закон о воинской обязанности и военной службе говорит обратное.

И собственно вопрос: могу ли я рассчитывать на получение медали за службу 3 степени сейчас, после увольнения? Если да, то каков порядок моих действий?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил по призыву 2 года, затем в мвд 12,5 лет. Имею медаль За безупречную службу в мвд. Сейчас служу по контракту в ВС РФ. Общая выслуга 15 лет 3 мес. Положена ли мне медаль За отличия в военной службе 2 степени? За общую выслугу 15 лет?

Я не служил по призыву но пошел после 30 срочником.

Могу ли я чз несколько лет службы устроиться в полицию, уфсин и тд-везде требуют службу в армии.

Заменят ли срочная служба, службу по призыву?

Спасибо.

Могу ли я получить звание Ветеран труда, если мне 58 лет, срочная служба в армии 2 года, 20 лет службы в МВД, сейчас на пенсии по выслуге лет, и плюс 17 лет работы на гражданке. Есть медали УВД за безупречную службу 10 и 20 лет, а также знак За добросовестную службу в МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение