Моему мужу 52 года, мы купили квартиру в другом городе, надо ли ему сниматься с военного учета или достаточно только выписаться?

• г. Тамбов

Моему мужу 52 года, мы купили квартиру в другом городе, надо ли ему сниматься с военного учета или достаточно только выписаться?

Сыну надо выписаться из одной квартиры и прописаться в другую, районы разные, город тот же, надо ли сниматься с учёта в одном военкомате, и вставать на учёт в другом районе?

Сын выписался, уехал в другой город, там встал на учет воинский (только что вернулся с армии) где его осудили. Сейчас когда он освобождается и надо его прописать у себя, его пропишут если он стоит на учете воинском в другом городе? Или надо туда ехать ему сниматься?

Сын едет учиться в другой город, жить будет в арендованной квартире, поэтому вопрос в временной регистрацией еще не решён.Нужно ли обязательно сниматься с военного учёта в родном городе или можно поехать на учёбу,снять квартиру и если хозяйка сделает временную регистрацию пойти приписать яся в военкомат города где учишься. Если коротко, то можно ли получить приличное в другом городе без снятия с учета в родном?

Сын поступил в ВУЗ на специалитет (5 лет учебы) в другом городе России. Для проживания обещают предоставить общежитие этого вуза.

Надо ли ему выписываться из квартиры в своем городе, где проживал до сих пор и сниматься ли с военного учета?

Спасибо за ответы.

Во время учебы в другом городе, делали временную прописку, и в этом же городе стал на воинский учет. Учиться закончил, с учета не снялся и вернулся домой. Чтобы призывался со своего города (по месту жительства), обязательно ехать в город (в котором я учился) сниматься с учета, или же достаточно обратиться в военкомат в своем городе?

Нужно ли сниматься с военного учета по месту прописки для последующего постановления на военный учет в другом городе по временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец прописан у меня в доме.

Он уехал в другой город на пмж.

Я хочу продать дом, и мне надо чтобы он выписался.

Неужели ему придется приезжать обратно, чтобы выписатся?

Или достаточно прописаться в другом городе, чтобы он снялся с учета на прежнем месте?

У меня такой вопрос: я с мужем купила квартиру в Крыму. Но муж стоит на воинском учете в подмосковье и прописан там. Какие нужны документы чтобы его сняли с воинского учета и что сначала надо сделать выписаться из подмосковья и потом сниматься с воинского учета или наоборот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение