Размер госпошлины при подачи апелляционной жалобы в Мосгорсуд на решение Гагаринского районного суда.

• г. Москва

Размер госпошлины при подачи аппеляционной жалобы в Мосгорсуд на решение Гагаринского районного суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария! Сумма государственной пошлины за подачу апелляционной жалобы составляет 150 рублей. Сформировать квитанцию Вы можете на сайте суда.