Обязанности по алиментам - как определить сумму платежей на первого ребенка при наличии нового брака и неработающей жены

• г. Владивосток

От старого брака у меня осталась дочь, в новом браке также появился ребенок, моя нынешняя жена не работает.

Какие алименты я должен платить на первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, как положено - 1/4. Можно, конечно, обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов, указав, что на Вашем иждивении находятся жена и ребенок, Ваша заработная плата небольшая и т.п.