Я гражданин Казахстана, сколько времени я могу находиться в РФ после окончания временной регистрации по учебе?

• г. Новосибирск

Я гражданин Казахстана, сколько я мошу находиться в РФ после окончания временной регистрации по учебе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ангелина!

Для Вас общий срок 90 календарных дней, такой же как гражданину России при нахождении в Казахстане. Вы, скорей всего на территории России находитесь по миграционной карте, поэтому необходимо пересечь границу России и вновь через границу Казахстана и России по новой миграционной карте находится в России 90 календарных дней.