Что произойдет, если перестать платить кредит в АТБ банке, если долг и проценты уже оплачены?

• г. Красноярск

У меня кредит в АТБ банке, плачу его уже три года, а на данный ммомент мне его не чем платить сейчас я не работаю и работу найти не могу, могу ли я больше не платить кредит в АТБ банке и что мне за это будет, долг взятый у банка я оплатила и большую часть процентов тоже.

Ответы на вопрос (1):

Что будет? Скорее всего Банк подаст на Вас в суд и взыщет всю оставшуюся сумму задолженности в судебном порядке. А так же "забудет" расторгнуть договор и будет продолжать начисление процентов. Я бы рекомендовал Вам обратиться в банк и попытаться решить вопрос путем рефинансирования или иного экономического рычага.