А с чего мне нужно начать чтобы купить жилье, куда изначально обращаться?

• г. Липецк

А с чего мне нужно начать чтобы купить жилье, куда изначально обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо конкретизировать свой вопрос... приобретение планируется за свой счет, ипотечное кредитование, возможно какие-то субсидии от государства.

За мат. капитал. Куда надо обратиться, сертификат у меня на руках.

Ребенку если исполнилось 3 года то можно к юристу за составлением Договора купли-продажи... если еще трех лет нет, то приобретение только путем ипотечного кредитование с взносом Ваших собственных средств.