Вопрос об законности пыток сбора долга, несмотря на невиновность в неуплате алиментов

• г. Москва

По месту работы всегда удерживали алименты на основании исполнительного листа.

За 2006 год судебные приставы нашли месяц, за который не удержали алименты по месту работы.

Моей вины в этом нету.

На данный момент пристав-исполнитель пытается взыскать этот долг с меня.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Когда было возбуждено исп производство !