Куда обратиться, если бывший муж уволен с работы и перечисление алиментов прекратилось?

• г. Вологда

Хотелось бы узнать, бывшего мужа уволили с работы, откуда мне перечисляли алименты. Уже несколько месяцев денег нет, работает или нет, не знаю. Куда можно обратиться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

К приставу исполнителю. Пусть вызовет должника, если выясниться, что в течении некоторого времени он не работал и не состоял на учете как безработный, то пристав должен рассчитать сумму алиментов за этот период исходя из средней з/п по Вашему региону.