Бывшего мужа уволили с работы в связи с этим перестал платить алименты уже как пол года. Куда обратиться в данной ситуации?

• г. Воронеж

Бывшего мужа уволили с работы в связи с этим перестал платить алименты уже как пол года. Куда обратиться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратитесь в службу судебных приставов, чтобы они разыскали должника и произвели взыскание алиментов. Тот факт, что человек не работает, не освобождает его от обязанности платить алименты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена!

Обратитесь к судебному приставу за постановлением о расчете задолженности. В этот период она должна быть рассчитана от средней заработной платы по России.

Спросить
Пожаловаться

Узнала что бывшего мужа уволили с работы в связи с пьянством, алименты соответственно перестал платить вот уже два месяца. Алименты платил по решению суда.

Бывшего мужа уволили с работы, я перестала получать алименты. Сейчас не знаю, где он, и что с ним. как быть? Куда обратитться, чтобы получать алименты? Спасибо.

Куда обратиться если муж перестал платить аллименты т.к. уволился с работы и бухгалтерия, естественно, перестала перечислять деньги?

Муж гр.Узбекистана перестал платить алименты. На руках никаких бумаг нет о решении суда, было направлено прямо ему на работу. Он перевелся на другое место работы и алименты перестали приходить. Куда обратиться?

Мужа уволили с работы 2 месяца назад. Я перестала получать алименты. Что делать? Куда обратиться мне? Спасибо.

Развелась с мужем, подавала в суд на алименты. Три года удерживали с зарплаты на работе в полиции. Два месяца назад бывшего мужа уволили с работы. И два месяца ничего в помощь ребёнка нет. скажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации? Как алименты должен платить не работающий? И что с исполнительным листом, куда его девают на последнем месте работы? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне поступить если по решению суда бывший муж обязан платить алименты с 12 сентября 2014 года, через прокуратуру добилась выплат только за 2 месяца, потом бывшего мужа уволили с работы, сейчас он не работает опять алименты не платит, куда мне обращатся что б заставили его работать и выплачивать алименты?

Хотелось бы узнать, бывшего мужа уволили с работы, откуда мне перечисляли алименты. Уже несколько месяцев денег нет, работает или нет, не знаю. Куда можно обратиться по этому поводу?

Моего мужа уволили с работы чуть больше года назад, и он после этого перестал платить алименты.. Он работает на другой работе, но зарплату получает на руки. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение