Бывшего мужа уволили с работы в связи с этим перестал платить алименты уже как пол года. Куда обратиться в данной ситуации?

• г. Воронеж

Бывшего мужа уволили с работы в связи с этим перестал платить алименты уже как пол года. Куда обратиться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратитесь в службу судебных приставов, чтобы они разыскали должника и произвели взыскание алиментов. Тот факт, что человек не работает, не освобождает его от обязанности платить алименты.

Здравствуйте, Елена!

Обратитесь к судебному приставу за постановлением о расчете задолженности. В этот период она должна быть рассчитана от средней заработной платы по России.