Что значит получение уведомления о проведенной государственной регистрации ограничения права и постановление о запрете действий по регистрации, вынесенное судебным приставом-исполнителем?

• г. Новосибирск

Хочу получить ответ на такой вопрос. Я получила письмо из Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области.

Уведомление о проведённой государственной регистрации ограничения (обременения)права. Что это значит? Постановление о запрете действий по регистрации вынесено судебным пристовом-исполнителем.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что в отношении вас возбуждено исполнительное производство по какой-либо задолженности. Судебный пристав наложил арест на ваше имущество, чтобы вы не смогли его продать в то время пока идет исполнительное производство. Посмотрите на сайте ФССП какие у вас есть исполн. Производства, для более подробной информации свяжитесь непосредственно с вашим приставом.