Семья военнослужащих - отказ от улучшения жилищных условий и отказ в получении своего жилья

• г. Санкт-Петербург

Стояли в очереди на улучшение жилищных условий, (семья военнослужащих-двое детей) прописаны в квартире родителей, в 2010 году отказались все в пользу одного из родителей (приватизировал отец) Теперь нам отказывают в получении своего жилья, так как мы ухудшили свои жил. условия.

Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу с 18 лет.

Можно. существуют разные варианты. Срок - 1 год с момента, когда человек узнал о нарушенном праве. оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним.