Какова сумма налога при плате налогов со 100 рублей прибыли в соответствии с законодательством?

• г. Оренбург

Если по закону платить налоги, то сколько налогов надо заплатить со 100 рублей прибыли? Какая это сумма? Если можно, то подробнее. Заранее благодарю вас.

Ответы на вопрос (1):

На ваш вопрос нельзя ответить однозначно, так как не совсем понятно, что вы имеете в виду с понятия прибыли. Чтобы ответить поподробнее, дайте подробную информацию сами. Кто являтся налогоплательщиком, какой вид деятельности ведет, какую форму применяет налогообложения и т.п.