Как рассчитать сумму выплаты за неиспользованный отпуск сотруднику МВД?

• г. Москва

Как рассчитать сумму выплаты за неиспользованный отпуск сотруднику МВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Расчет производится на основе количества дней неиспользованного отпуска и средней заработной платы.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Спросить
Пожаловаться

Можно ли выплатить отпускные за неиспользованный отпуск и как это сделать если сотрудник не в отпуске, а на больничном (в отпуск сотрудник не планировал уходить а заболел, а неиспользованных отпусков накопил)

Помогите пожалуйства разобраться в вопросе.

Сотрудник был принят на работу 10 апреля 2003 г. и уволился по собственному желанию 25 апреля 2003 г. Нужно ли ему выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, за сколько дней? Как рассчитать в других случаях количество неиспользованных дней отпуска?

Заранее благодарна.

Как расчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении сотрудника МЧС.

Как рассчитать дни за неиспользованный отпуск при увольнении сотрудника если сотрудник отработал на предприятии с 02.10.2012 по 28.06.2013 и в течении этого периода у него были учебные отпуска 14.12.12 - 28.12.12, и с 03.06.2013 по 21.06.2013! Спасибо!

Как рассчитать сотрудника, который работал вахтовым методом. Сотрудник принят на работу 15 июля, отработал 1 вахту и увольняется 1 августа. Как должна быть компенсация за неиспользованный отпуск.

Как рассчитать неиспользованный отпуск: у меня декрет с 9.12.13 - 27.04.14, вышла на работу с 24.08.2015. Сколько неиспользованных дней на 01.01.2016 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос - как правильно рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении, если сотрудник находился в отпуске за свой счет 11 месяцев и начислений никаких не было?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, до декрета занимала руководящую позицию, имелись неиспользованные отпуска. На эту же должность выйти не предоставляется возможным из-за постоянных командировок и нежелания вышестоящего руководства. Предоставлялся ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск во время декрета, прибавляется ли он к ранее неиспользованным отпускам? При увольнении на какие выплаты я имею право? Выплатят ли компенсацию за неиспользованный отпуск?

Сотрудник МВД с 19.02.2015 г. уволен по состоянию здоровья, отпуск за 2015 год не использовал, как я должна рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск в 2015 г. и за выслугу и ненормированный день должна ли платить компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение