В какой ПФР надо обращаться, чтобы получать пенсию по месту жительства? Там где прописан или где проживаешь?

• г. Элиста

В какой ПФР надо обращаться, чтобы получать пенсию по месту жительства? Там где прописан или где проживаешь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно обращаться в пенсионный фонд по месту регистрации физического лица, по месту фактического проживания Ваши документы не примут.