И обнаружили что я не обучался в данной школе!

• г. Сургут

У меня вот такая ситуация произошла! Купил аттестат! За 11 классов! Поступил в техникум! Начали проверку! И обнаружили что я не обучался в данной школе! Сегодня вызывали в гом! завели дело! Я в качестве подозреваемого! Говорят что мне грозит штраф! Так это или нет?! или как то иначе?! спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сергей!В соответствии со ст.327 УК за подделку и использование поддельных документов предусмотрено уголовная ответственность....

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо

арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы

на срок до двух лет.