Проверка аттестата в колледже - что делать, когда полиция изъяла аттестат и вызывает в участок?

• г. Ханты-Мансийск

Купила аттестат в 2006 году, в этом году поступила в коллелж, аттестат проверку не прошел, полиция изъяла аттестат, вызывают в участок? Как поступить в данной ситуации. Когда покупала, сказали что завели личное дело в школе, но директор сменился и моего дела там больше нет.

Ответы на вопрос (3):

В ваших действиях-состав преступления по статья 327 часть 3 УК РФ

У вас один-выход-полностью признать свою вину, тогда уголовное дело может быть прекращено в связи с деятельным паскаянием.

Купила аттестат в 2006 году, в этом году поступила в коллелж, аттестат проверку не прошел, полиция изъяла аттестат, вызывают в участок? Как поступить в данной ситуации. Когда покупала, сказали что завели личное дело в школе, но директор сменился и моего дела там больше нет.

Можете во всем сознаться, так как наказания не будет. Сроки давности прошли.

Здравствуйте, вас привлекут к уголовной ответственности по ст.327 УК РФ. Признавайте вину, получите минимальное наказание.

Удачи вам и всего наилучшего.