Какие последствия могут быть после продажи автомобиля взятого в аренду под выкуп без уведомления владельца

• г. Краснодар

Человек взял автомобиль в аренду под выкуп, несколько месяцев исправно платил, но потом продал машину другому человеку, не ставя владельца в известность. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Анна из того что вы описали можно сказать так что в действиях данного гражданина усматриваются признаки состава преступления похожие на мошенничество ещё и вам должен по договору. Вобщем если хорошего адвоката то намечается дело.