Незаконное действие - Представитель банка нарушает права должника, вымогая долг дома, несмотря на решение суда

• г. Уфа

Законно ли? Представитель банка приехал ко мне домой? И начал вымогать у меня долг в полной сумме.

Законно ли это? Решение суда на руках. И у судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сказать представителю банка, что вопрос решается в правовом поле и его визи ы к Вам домой нежелательны. Доказать вымогательство в данном случае проблематично.