Опыт службы в МВД и восстановление после увольнения - Каковы сроки повторного прохождения ЦПД?

• г. Нижний Новгород

Мне 40 лет я раньше служил в МВД уволился по собственному желанию щас пытался восстановиться, прошол ввк все хорошо со здоровьем прошол цпд вроде все нормально даже сказали что нет оснований посылать на полиграф. В конце проходил психиатра цпд все-таки он меня отприл на полиграф в итоге очень переживал и не прошол полиграф. Через сколько во я смогу пройти еще раз цпд. так ввк действительно один год.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Для поступления в МВД на самом деле во всех регионах разные требования ВВК. Где-то закрывают глаза, а где-то наоборот требуют космическое здоровье. Уточните ещё раз в отделе кадров Когда можно повторно сдавать.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.