Опыт бывшего сотрудника МВД - профнепригодность из-за алкогольной зависимости после 3-го ЦПД и перспективы восстановления в Московском МВД

• г. Москва

Уволился из мвд, служил в ппс в Московской области, пытался восстановиться в ппс Москвы, 3 раза цпд проходил, на 3 й раз по результатам цпд оказался профнепригодным (алкогольная зависимость), как долго будет действовать цпд? Есть ли возможность восстановиться в мвд в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пробовать можете реальной перспективы не вижу. Удачи.