Подача на апелляцию после недобора 2 баллов на ЕГЭ - возможность отвоевать результат

• г. Москва

Я сдавала ЕГЭ и недобрала 2 балла до порога, стоит ли подавать на апелляцию (могу прикрепить ответы за вторую часть полностью), и как грамотно можно отвоевать эти два балла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Элеонора! Подавать апелляцию на результаты ЕГЭ стоит если Вы считаете, что для этого есть основания и в сроки предусмотренные законом - нарушение порядка проведения экзамена (апелляция подается в тот же день) и несогласие с оценкой экзаменационной работы (в течение двух рабочих дней после оглашения результатов).

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".