Путаница в образовании - среднее-специальное или среднее-профессиональное?

• г. Москва

Окончила СПТУ В 1988 Г, училась 3 г на базе 8 и классов, возник спор в отделе кадров-какое же все-таки у меня образование в дипломе не прописано, средне-специальное или средне-профессиональное или среднее. В интернете тоже все по разному пишут, помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! СПТУ - это начальное профессиональное образование, для среднего профессионального необходимо закончить техникум (колледж)

В дипломе вкладыш о законченном среднем образовании и о получении профессии контролера кассира. А чтобы средне-техническое получить, что нужно закончить?